Что случилось 5 июня 2017 года? День WWDC 2017

Конечно, WWDC 2017, главная тема вчерашнего дня! Apple представила:

Остальные новости менее важные. Но тоже достойные упоминания. Режим с зомби в Call of Duty: WWII будет по духу похож на Dead Space. Bethesda, по слухам, трудится над масштабной ролевой игрой по мотивам “Игры Престолов“. Tekken 7 на PlayStation 4 Pro выглядит круче, чем на игровых автоматах. Мы также узнали, почему оказался частично заблокирован Telegram.

Essential PH-1 обновляться будет часто. Toyota и Tesla больше не вместе. А браузер от Samsung теперь работает не только на Samsung’ах. Самый быстрый лифт в мире представлен в Китае. ВКонтакте начала публичное тестирование оператора VK Mobile.

Смарт-очки и iPhone 8? Да, были новости, от инсайдеров Foxconn. Также можно увидеть iOS 11. У LG X500 аккумулятор будет на 4500 мАч. AMD представила видеокарты Radeon Pro WX 3100 и 2100. За крутой аудиофильский плеер придется заплатить почти 70 тысяч рублей.

В Яндекс.Браузере появилась возможность редактировать документы. А “Хаббл” сдела крышесносящие снимки в космосе. Ну и, да, робопомощник “Емеля“!

Источник: Ferra