Samsung не смогла исправить проблему дисплея даже в новом Galaxy Note 20 Ultra

Как стало известно, Samsung не смогла исправить проблему дисплея даже в новом Galaxy Note 20 Ultra. Чуть ранее с данной “неприятностью” уже столкнулись владельцы весенних флагманов компании Samsung Galaxy S20.

Если верить заявлениям интернет-инсайдеров и пользователей, среди новинок корейского гиганта, подверженных “позеленению” дисплея, числятся не только смартфоны линейки Galaxy Note 20, но и фирменные планшеты Samsung – Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. При этом, если в случае с Galaxy S20 проблема появлялась лишь на смартфонах на базе процессора Qualcomm Snapdragon, то сейчас с ней сталкиваются и владельцы Galaxy Note 20 Ultra с SoC Exynos.

Примерно вот так выглядят смартфоны с данной проблемой дисплея

Напомним, что компания Samsung не единственная, кому пришлось столкнуться с подобными дефектами экрана. Чуть ранее о проявлении точно такой же проблемы заявляли владельцы iPhone 11, Google Pixel 4, OnePlus 8 Pro и OnePlus Nord. При этом последняя даже утверждала, что так работают дисплеи, выполненные по технологии OLED и в этом нет ничего страшного.

Источник: Ferra