В Twitter появилась платная подписка для заработка авторов каналов

В социальной сети Twitter запустили платную подписку Super Follows для монетизации аккаунтов фолловеров с количеством подписчиков от 10 тысяч человек. Подать заявку могут активные пользователи Twitter старше 18 лет, но пока только из США.

Как отмечает источник, подписка нужно для того, чтобы фолловеры делились контентом только со своими подписчиками и получали за это доход. Пользователи, которым будет настроена Super Follows, смогут установить цены в 2,99, 4,99 и 9,99 долларов за доступ к их контенту. А также они смогут видеть пользователей, подписавшихся на них – у таких аккаунтов будет активен значок Super Follower. Также отмечается, что подать заявки на настройку подписки смогут пока только американские фолловеры с числом подписчиков от 10 тысяч и количеством твитов за календарный месяц не менее 25. Отдельно отмечено, что претенденты на подписку должны быть старше 18 лет.

Как сообщили в руководстве Twitter, “сегодня мы рады представить Super Follows – новый способ для людей получать ежемесячный доход, делясь контентом только с подписавшимися пользователями в Twitter».

Источник: Ferra