Samsung перестал класть зарядники в комплект со смартфонами. Но вот четыре лучших неоригинальных зарядок

Эксперты канала Technozon на YouTube перечислили лучшие на сегодняшний день варианты быстрых зарядок для смартфонов. Подробнее – в материале.

Сейчас при покупке Samsung Galaxy S22 Ultra у вас точно возникнет вопрос: а при помощи чего его заряжать? Дело в том, что производитель уже отказался от зарядки в комплекте. Ниже – четыре варианта быстрых зарядок, которые точно подойдут, по версии специалистов Technozon.

  1. Minix NEO P1 65W. На AliExpress эта зарядка стоит примерно столько же, сколько 45-ваттная оригинальная для S22 Ultra. Есть у неё поддержка USB Type-C, а также абсолютно всех стандартов зарядки. Подойдёт она и для других моделей Samsung вроде S20 Ultra, S21 и т.п. Имеется у устройства защита от перезаряда, от перегрева, короткого замыкания. Ещё одно важное достоинство – наличие сменных насадок для зарядки: есть европейская, китайская, австралийская и др. За 30 минут эта зарядка даёт возможность получить уже 60 процентов, а до 100 процентов заряжает около 50 минут. Позволяет она одновременно заряжать три разных устройства и нагревается при этом слабо.
  1. Ugreen 65W. Отличается максимальной мощностью в 65 Вт. Есть возможность подключения через USB Type-C (два порта) и USB-A (один порт).
  1. Ugreen 100W. Каждый порт поддерживает разную мощность зарядки: два порта – максимум 100 Вт, другие два – максимум 22,5 Вт. Помимо смартфонов Samsung, можно заряжать при помощи неё и MacBook, и любые другие мобильные устройства. Вместе с тем зарядка является действительно безопасной.
  1. NONAME 65 Watt GAN. Имеется у этой зарядки четыре порта. Максимальная мощность у неё – 65 Вт. Это также абсолютно безопасный вариант зарядного устройства с защитой от перегрузок, перегрева и пр. Ещё она несильно греется, если заряжать сразу два устройства.

Источник: Ferra