Билайн обновил условия тарифов 2022 года

Оператор связи Билайн обновил условия тарифа 2022 года под названием Тариф UP. В тарифе “живут» пять апперов — персонажей. Это Пчела Базя, Дракон Юнг, Кот Пуш, Панда Тапа, Робот Пинг. Каждый из них наделён суперспособностями. Чтобы активировать их, нужно выполнять задания и накапливать “соты» — виртуальную валюту, которая появилась в мобильном приложении Билайна. Накопив 100 “сот» можно будет открыть суперспособности апперов.

Билайн подарит 20 “сот» клиенту, подключившему Тариф UP в период с 29.09.2022 по 31.01.2023 года. И каждый новый день, заходя в мобильное приложение, он будет получать по три специальных задания. Выполнение одного задания гарантирует 1 “соту», а при выполнении всех трёх в течение дня можно получить 5 “сот». Одна суперспособность стоит 100 “сот».

В приложении Билайн будут предложены различные задания. Как совсем простые, например, зайти в мобильное приложение билайна, так и более сложные — сыграть несколько партий в игру в приложении Билайн.

Выполняя задания, у каждого аппера можно активировать следующие суперспособности:

  • Пчела Базя. +50 ГБ интернета для всей семьи — ими можно делиться с подключёнными в рамках услуги “Дели всё» номерами.

  • Дракон Юнг. +15 Гб интернета к основному пакету интернета по тарифу.

  • Кот Пуш. Скидка 50% на исходящие и входящие звонки в роуминге в ряде стран (не действует на персональные предложения в роуминге и дополнительные пакеты минут и ГБ).

  • Панда Тапа. +1000 минут для звонков на номера билайн РФ внутри сети.

  • Робот Пинг. Дополнительные 30 минут для звонков на ряд операторов в Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Армению.

Источник: Ferra