Билайн запустит новый удешевлённый тариф на троих с безлимитным интернетом

Сетевые источники рассказали о новых тарифах оператора “Билайн» под общим названием “Близкие люди». Они рассчитаны на несколько человек, а потому получаются более выгодными, чем индивидуальные.

О тарифах рассказал Telegram-канал AbloudRealtime со ссылкой на выступление исполнительного вице-президента “Билайн» по маркетингу и бренду. По его словам, уже четыре млн клиентов оператора пользуются Семейными тарифами. Благодаря этому абоненты, как утверждается, смогли сэкономить 15 млрд рублей.

Теперь же “Билайн» представляет ещё одну линейку тарифов “Близкие люди». В неё войдут пять различных пакетов. Каждый из тарифов предусматривает подключение нескольких телефонных номеров по одному договору. Главным образом, услуга предназначена для родственников.

Тарифы включают в себя интернет-трафик объёмом от 20 ГБ до безлимита, полный безлимит на мессенджеры, от 400 до 4000 минут, безлимитные звонки на “любимый номер», домашний интернет на скорости 100 Мбит/с, телевидение до 195 каналов, а также фильмы и сериалы в сервисе VIP Play.

Сообщается, что тариф под условным названием БЛ 3 на троих и с безлимитным интернетом будет стоить всего 900 рублей в Москве. Это дешевле, чем существующие Семейные тарифы, в которых за подключение номеров родственников к услугам нужно платить дополнительные деньги.

Официальные точные цены на все тарифы будут объявлены компанией завтра, 4 февраля, вместе с открытием подключения.

Источник: Ferra