Samsung анонсировала новый складной смартфон на церемонии “Оскар”

Напомним, что буквально вчера была проведена ежегодная церемония вручения наград Американской киноакадемии “Оскар”. Так, между номинациями во время церемонии был продемонстрирован ряд рекламных видеороликов, в числе которых видео южнокорейской компании Samsung, которая неожиданно для всех анонсировала свой новый складной смартфон Galaxy Z Flip.

Посмотреть запись церемонии, к слову, можно бесплатно в онлайн-кинотеатре Okko перейдя по ссылке. Несмотря на то, что официальная презентация грядущего Galaxy Z Flip запланирована на 11 февраля, уже вчера компания продемонстрировала особенности, а также дизайн устройства с помощью рекламного ролика. Так, стало известно, что новинка будет представлена в двух цветах: фиолетовом и черном. Ключевой фишкой смартфона является складной механизм, а также большой гибкий экран.

Galaxy Z Flip получит 6,7-дюймовый Dynamic AMOLED Full HD+ дисплей с 10 Мп селфи- камерой. Что касается основной камеры, то она выполнена в двух модулях с датчиками на 12 и 12 Мп. Смартфон будет работать на базе Snapdragon 855+ с 8 Гб оперативной и 256 Гб внутренней памяти.

Источник: Ferra