Xiaomi устроила крупную распродажу в России в честь 8 марта

Близится Международный женский день и в честь этого Xiaomi Россия решила устроить крупную распродажу, которая продлится со 2 по 8 марта.

Так, во время распродажи все желающие смогут приобрести смартфоны со скидками вплоть до 9 тыс рублей, при этом при оформлении заказа отдельно будет выдана дополнительные скидка в размере 3 тыс рублей. Так, при покупке смартфона Xiaomi Mi Note 10 со 108 Мп камерой, устройство обойдется не только на 3 тыс рублей дешевле изначальной цены, но и даст вам возможность приобрести в подарок рюкзак за символическую плату в 1 рубль. Между прочим, отдельно он продается аж за 2 890 рублей! В свою очередь прошлогодний флагман Xiaomi Mi 9 вообще предлагается с максимальной скидкой в размере 9 тыс рублей — итоговая цена составляет не 34 900 рублей, как было изначально, а всего лишь 25 990 рублей. К тому же в подарок со смартфоном предлагается внешний аккумулятор, отдельной стоящий 2 690 рублей.

Помимо этого со скидкой можно купить множество других товаров, произведенных китайских гигантом, в числе которых такие смартфоны как Redmi 7A, Redmi Note 7, Redmi 8, Redmi Note 8T, Xiaomi Mi 9 Lite, Xiaomi Mi 9T, Xiaomi Mi A3 и так далее.

Источник: Ferra