Опубликован обновленный дизайн самого дешевого 5G-смартфона Samsung

Последние несколько недель по сети ходят множественные слухи о новом и самом дешевом 5G-смартфоне Samsung – Galaxy A32. Устройству приписывали совершенно разный дизайн, но, судя по всему, перед нами наконец-то предстал новый обновленный вариант. И есть все шансы, что именно он окажется финальным.

Источником изображений стал популярный интернет-инсайдер Стив Хеммерстоффер, более известный под ником OnLeaks. Ранее он неоднократно публиковал рендеры еще неанонсированных смартфонов, которые в итоге оказывались максимально близки к итоговому внешнему виду девайсов. Вот и на этот раз он опубликовал изображения, на которых можно отчетливо увидеть будущий смартфон Samsung.

Первое, что бросается в глаза – это “серость” девайса с передней части и “свежесть” с тыльной. То есть если фронтальная камера с челкой под нее напоминают о 2018-2019 годах, то задняя панель переносит нас скорее в 2021-й. К сожалению, несмотря на вероятно скорый анонс Galaxy A32, о смартфоне практически ничего неизвестно. В том числе в сети нет никакой информации о том, какое железо компания будет использовать в новинке.

Источник: Ferra