Tele2 подарит 30% скидку на тариф при покупке смартфона Xiaomi

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о проведении акции под названием “Комбо в салонах связи Tele2». По условиям, пользователи могут приобрести комплект из смартфона Xiaomi со скидкой от его розничной цены -30%, подходящего тарифа и страховки на гаджет.

Как отмечается, в акции участвуют смартфоны Xiaomi, ввиду их популярности у абонентов Tele2 — 42% от общего количества устройств, проданных в розницу в сети оператора.

Чтобы воспользоваться специальным предложением оператора, пользователю необходимо приобрести акционную модель смартфона Xiaomi на сайте tele2.ru или в салонах связи Tele2, при этом обязательно указать самовывоз как способ получения товара. Затем нужно подключить страховку и выбрать подходящий акционный тариф — Мой онлайн+» или “Везде онлайн» — на выбор.

Важно: весь комплект продуктов должен быт куплен в одном чеке.

Акционная страховка предполагает комплексную защиту гаджета от различных страховых случаев: поломки, заливания жидкостью, пожара, кражи и списания средств в этом случае. Страховой продукт будет действовать в течение 12 месяцев после окончания срока гарантии от производителя. Стоимость страховки рассчитывается исходя из цены смартфона.

Акция продлится до 31 декабря 2021 года.

Источник: Ferra