Что делать, если звук динамиков телевизора не радует

У этого саундбара все по делу: он заменит беспомощные динамики телевизора и мощно прокачает звук без переплаты за избыточную функциональность.

Когда возникает желание получить дома звук хоть сколько-нибудь приличного качества, динамики телевизора оказываются для этого недостаточно мощными. Правило простое: даже самый доступный саундбар будет лучше встроенной в ТВ акустической системы. Исключением могут стать разве что всякие элитные продукты стоимостью от полумиллиона рублей, но давайте по-честному, их покупатели обзоры не читают. А если уж вы оказались на этой странице, наверняка не довольны звуковыми талантами своего телека и подыскиваете способ решить проблему.

В конце августа компания HARMAN, дочернее предприятие Samsung Electronics, представила на российском рынке новый саундбар JBL Cinema SB190. Флагман линейки Cinema заслуживает внимания тех, кто в поиске продукта, отлично выполняющего свою основную задачу по поставке хорошего звука во время просмотра кино и сериалов, а также в играх. Никаких компромиссов, но и ничего лишнего.

Источник: Ferra